Vereinsmeister 2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftpistole -
Herren I |
|
|
Luftpistole - Herren II |
|
1. |
|
Hans-Jörg Meyer |
387 |
|
1. |
|
Thorsten Fleige |
353 |
2. |
|
Tim Meyer |
372 |
|
2. |
|
Olaf Miksch |
331 |
3. |
|
Philip Bernhard |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftpistole - Herren IV |
|
Luftpistole -
Herren 3 |
|
|
1. |
|
Bernd Bethmann |
353 |
1. |
|
Ingo Strojek |
374 |
|
2. |
|
Peter Jacobsen |
337 |
|
|
|
|
|
3. |
|
Holger Heidebrecht |
335 |
Luftpistole -
Damenklasse |
|
|
4. |
|
Günther Gnad |
322 |
1. |
|
Kathrin Vasterling |
348 |
|
5. |
|
Erich Fricke |
318 |
|
|
|
|
|
6. |
|
Günter Nährlich |
312 |
Luftpistole
Auflage - Senioren III |
|
|
7. |
|
Karl-Heinz Vasterling |
304 |
1. |
|
Bernd Bethmann |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 m Pistole - Herren I |
|
Luftpistole
Auflage - Senioren IV |
|
|
1. |
|
Hans-Jörg Meyer |
545 |
1. |
|
Holger Heidebrecht |
289 |
|
2. |
|
Andreas Heise |
544 |
2. |
|
Erich Fricke |
268 |
|
3. |
|
Jan Brückner |
539 |
3. |
|
Günther Gnad |
267 |
|
4. |
|
Sven Brückner |
512 |
4. |
|
Peter Jacobsen |
262 |
|
5. |
|
Andreas Keune |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftgewehr -
Damen I |
|
|
50 m Pistole - Herren III |
|
1. |
|
Kathrin Vasterling |
344 |
|
1. |
|
Ingo Strojek |
520 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftgewehr -
Junioren II w |
|
|
Schnellfeuerpistole - Herren I |
|
1. |
|
Wiebke Schröder |
385 |
|
1. |
|
Tim Meyer |
559 |
|
|
|
|
|
2. |
|
Emanuel Müller |
557 |
Luftgewehr -
Jugend w |
|
|
3. |
|
Johann Fischer |
529 |
1. |
|
Karen Schröder |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 m Pistole KK - Damen I |
|
Luftgewehr
Auflage stehend - Senioren 0 m |
1. |
|
Kathrin Vasterling |
470 |
1. |
|
Oliver Schröder |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 m Pistole KK - Herren IV |
|
Luftgewehr
Auflage stehend - Senioren 0 w |
1. |
|
Dirk Lange |
457 |
1. |
|
Susanne Schröder |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KK-Gewehr Auflage Sandsack - Senioren I |
Luftgewehr
Auflage stehend - Senioren III m |
1. |
|
Robert Hofmeister |
286 |
1. |
|
Peter Jacobsen |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KK-Gewehr Auflage Sandsack - Senioren III |
Luftgewehr
Auflage stehend - Senioren IV m |
1. |
|
Kurt Schaefer |
288 |
1. |
|
Erich Fricke |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KK-Gewehr Auflage Sandsack - Senioren IV |
Luftgewehr
Auflage Sandsack - Sen I m |
|
1. |
|
Erich Fricke |
285 |
1. |
|
Robert Hofmeister |
311,0 |
|
2. |
|
Hans Günter Timpe |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftgewehr
Auflage Sandsack - Sen III m |
|
Lichtschießen - Gewehr (Jg. 2006) |
|
1. |
|
Kurt Schaefer |
311,6 |
|
1. |
|
Jan Pape |
148,4 |
2. |
|
Peter Jacobsen |
309,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftgewehr
Auflage Sandsack - Sen IV m |
|
|
|
|
|
1. |
|
Holger Heidebrecht |
314,1 |
|
|
|
|
|
2. |
|
Erich Fricke |
313,6 |
|
|
|
|
|
3. |
|
H.-Joachim Pauseback |
307,7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|